Главная   /   Новости   /   Новости Санкт-Петербурга   /   Группа ARTEMIEV / Влюбленный концерт

Группа ARTEMIEV / Влюбленный концерт

Группа ARTEMIEV / Влюбленный концерт

11 февраля группа ARTEMIEV в клубе Космонавт! Большой сольный концерт для настоящих лириков и романтиков, а также розыгрыш билетов! 

Прошлый год однозначно стал годом воссоединения после паузы музыки ARTEMIEV и прекрасного Питера — города, словно созданного для творчества московского коллектива, наполненного светлой и тонкой меланхолией.

11 февраля ARTEMIEV выступит с большим сольным концертом, которым и откроют сезон 2022 в северной столице. Какие песни ждать всем пришедшим в этот вечер в питерский клуб Космонавт, будут ли специальные гости — узнаем уже совсем скоро!

«Очень насыщенно провели прошедший год в Петербурге, и, едва уехав, поняли, что уже соскучились. И мы решили, что чаще — лучше. Поэтому эта встреча с Питером будет особенная, она обещает стать самой тёплой и самой нежной из всех возможных встреч» — Павел Артемьев.

И, конечно, мы не могли обойтись без приятного сюрприза для наших читателей, жителей Санкт-Петербурга и гостей северной столицы. Уже сегодня в нашем аккаунте инстаграм в предверии ДНЯ ВСЕХ ВЛЮБЛЁННЫХ, стартует розыгрыш 3-х пар билетов на концерт группы ARTEMIEV! Участвуйте в розыгрыше и создавайте романтическое настроение вместе с порталом «Свадебный Вальс» и группой ARTEMIEV!

Билеты на шоу

Комментарии (0)

Ваш комментарий будет первым!